25 de abr de 2014

RELAÇAO DOS EMPREGADOS SGD PARTE 3

Relação de empregados que obtiveram Promoção por Mérito com base nos critérios estabelecidos na Norma 062 e nos resultados finais do Sistema da Gestão do Desempenho, considerando a média das notas obtidas nos anos de 2012 e 2013.
UO

SIGLA

REG

NOME

5231

DPG

6551

ADAIL ZERIO JUNIOR

2641

DPO-SU

9200

ADAILTON DE JESUS SILVA

2662

DET-PB

10432

ADALTO DO NASCIMENTO LAURINDO

2412

DOC

10361

ADAURI SOARES SILVA

7221

DAT

9322

ADELINO MANDIN GOMES

2623

DET-NO2

11487

ADELSON GIMENES RIBEIRO

2641

DPO-SU

11021

ADEMILSON DOS SANTOS

2652

DET-SO1

6546

ADEMIR BISPO ARAUJO

7163

DEF

3915

ADEMIR LIVERARO

2643

DET-SU2

12265

ADILSON FAUSTO

2612

DET-CN1

11904

ADOMARIO GUEDES DA SILVA

7223

DGR

9553

ADRIANA DALVA DE SOUZA MARTINS

2611

DPO-CN

8104

ADRIANA GALINDO GOMES

2612

DET-CN1

11085

AGNALDO CONSTANTINO

2623

DET-NO2

11067

AGNALDO DA COSTA

2654

DET-SO3

12359

AGUINALDO PAULINO ALVES

2000

DO

10103

ALAN KARDEK DE SOUSA

2674

DET-LE3

12125

ALBERICO DOS SANTOS CORDEIRO

2643

DET-SU2

12000

ALBERTO SIDNEY DA S CAVALCANTE

2051

DFE

5911

ALBINA DE FATIMA DIAS GASPAR

2622

DET-NO1

10441

ALECIO DE JESUS WILCHENSKI

2412

DOC

12722

ALEKSANDRO BARBOSA DE SOUZA

2682

DET-OE1

12205

ALESSANDRA BIZZARRE MONTEIRO

7221

DAT

12785

ALESSANDRA REGINA DIAS SILVA

2622

DET-NO1

9619

ALEX ANTONIO PEREIRA DE BRITO

2643

DET-SU2

10455

ALEX SANDRO GESSE

2654

DET-SO3

9417

ALEXANDRE DANTAS BOTURA

2065

DCS-5

8215

ALEXANDRE DE LUCA BERGAMINI

5020

GTI

7567

ALEXANDRE FRANCISCO SANTOS

2414

DAA

10891

ALEXANDRE FRANZONI DOS SANTOS

7141

DSI-1

7365

ALEXANDRE LEONARDO FLORENCIO

2682

DET-OE1

12278

ALEXANDRE LUIZ CLEMENTE

2683

DET-OE2

11863

ALEXANDRE PEREIRA SANTOS

2652

DET-SO1

12256

ALEXANDRE PUERTA DA SILVA

2632

DET-SE1

12415

ALEXANDRE RODRIGUES MARCOLINO

2631

DPO-SE

10826

ALLAN DE ALBUQUERQUE SILVA

2642

DET-SU1

9947

ALMIR DA SILVA

2664

DTE

12895

ALOISIO CARLOS SOARES

2662

DET-PB

2888

ALOISIO SOARES DA ROCHA FILHO

2644

DET-SU3

6752

ALTAIR EDER MENDES VELOZO

2664

DTE

11574

ALTAMIR ROGERIO BUENO P SILVA

2684

DET-OE3

6357

ALVARO LUIZ DE LA C MACHADO

2672

DET-LE1

10241

ALVARO MACHADO DA SILVA

3551

DOF

3431

AMARILDO RAMOS FERREIRA LOPES

2613

DET-CN2

12069

AMAURI DA COSTA CHAVES

2414

DAA

12693

AMAURY FERREIRA

2682

DET-OE1

12324

AMILTON TEIXEIRA PERES

7223

DGR

12800

ANA CAROLINA VIANA

5112

DEE

9589

ANA CLAUDIA SILVA DE BRITTO

2060

GCS

6855

ANA CRISTINA GOMES DE OLIVEIRA

7223

DGR

9729

ANA CRISTINA POLETTO

3551

DOF

9518

ANA ELIZIA SEVERINO COSTA

2673

DET-LE2

9803

ANA MARIA FARIA BAZILIO ROCHA

5113

DCO

7106

ANA MARIA KIND VITORINO

6100

URH-S

10531

ANA PAULA SIQUEIRA DOS SANTOS

8210

GRH

7912

ANA RIOKO KANNO

8213

DSS

4088

ANA RITA SANTOS SOUZA

2412

DOC

12661

ANDERSON ALVES FURLAN

2631

DPO-SE

10831

ANDERSON CORREIA ROMERO

2622

DET-NO1

12305

ANDERSON CRUZ

2653

DET-SO2

10059

ANDERSON LOPES

2623

DET-NO2

12329

ANDERSON LUIZ RODRIGUES

2412

DOC

7841

ANDERSON MOMESSO

2673

DET-LE2

12977

ANDERSON MUNHOZ

2061

DCS-1

3842

ANDRE CORREA DE ARANTES

2412

DOC

9871

ANDRE FREDERICO SCHADT

2663

DET-TT

11099

ANDRE GOMES DE OLIVEIRA

2633

DET-SE2

12956

ANDRE JUSTO MACIEL

2683

DET-OE2

10675

ANDRE LUIS DE OLIVEIRA LIMA

2071

DFO

11984

ANDRE LUIS MARTIN

2652

DET-SO1

10771

ANDRE LUIS RAMOS

2652

DET-SO1

11777

ANDRE PAULO RIBEIRO

2654

DET-SO3

11761

ANDRE SANTANA FIDALGO

3582

DFA

11393

ANDRE WILLIAM DE SOUZA

5111

DRU

9601

ANDREA FARIA DE CASTRO BRANDAO

5113

DCO

10013

ANGELA CRISTINA CRUZ

2601

DPO

9666

ANGELO ARTHUR MANCINELLI

2663

DET-TT

10789

ANGELO TORREJON RAMIRO

2663

DET-TT

8834

ANSELMO BUGOV

2414

DAA

7994

ANTONIETA MARIA B MASCARIN

7141

DSI-1

4893

ANTONIO BEZERRA DA SILVA

2632

DET-SE1

12366

ANTONIO CARLOS DE SOUZA BRITO

7100

SSI

7467

ANTONIO CARLOS H DE CARVALHO

2633

DET-SE2

8486

ANTONIO COSMO P DE OLIVEIRA

2651

DPO-SO

10756

ANTONIO FERNANDES DIOGENES

7151

DPR

3803

ANTONIO JOSE LINS

3542

DPP

7161

ANTONIO JOSE MONDADORI

2682

DET-OE1

11830

ANTONIO MARCOS DANIEL

2652

DET-SO1

8467

ANTONIO PEREIRA DE SOUZA

3591

DCE

4361

ANTONIO ROBERTO CARDOSO

2051

DFE

8059

ANTONIO SIDNEY MORETTO

2412

DOC

12760

APARECIDA DE FATIMA R MORAIS

3554

DGV

9909

APARECIDA DE LOURDES BORDIN

2673

DET-LE2

10137

APARECIDA MARIA NUNES DA SILVA

2414

DAA

12679

APARECIDA MARUMI S OLIVEIRA

8160

GRE

523

ARACI MARIA DE ANDRADE NIIZU

5245

DGI

8248

ARACY MARIA DUARTE LEITE

7161

DGA

6985

ARCEVAL ROBERTO DA SILVA

2661

DPO-MB

8332

ARMANDO ILSON DE OLIVEIRA

2662

DET-PB

8174

ARMANDO SALADINI FILHO

3554

DGV

9620

ARMANDO TAKEJI IWAMI

8160

GRE

7359

ARNALDO GOMES MARTINS

2063

DCS-3

8532

ARNALDO JOSE MARTINS

2612

DET-CN1

5824

ATILA ABADE DE SOUZA SILLOS

2641

DPO-SU

11468

AYRTON PEREIRA DO NASCIMENTO

5212

DLE

8973

BEATRIZ FORTUNATO MESTRE

7152

DNT

7963

BENEDITO LUCIANO DA SILVA

2412

DOC

12656

CAMILA SVICERO MARQUES

6100

URH-S

6424

CARLA IZABEL SANTOS SILVA

2683

DET-OE2

12102

CARLOS ALBERTO B DA SILVA

3554

DGV

9098

CARLOS ALBERTO CARAPONALE

3542

DPP

1210

CARLOS ALBERTO CARDOSO LEME

2623

DET-NO2

11200

CARLOS ALBERTO DA SILVA

2661

DPO-MB

9102

CARLOS ALBERTO GALDINO

8160

GRE

9112

CARLOS ALBERTO O SIQUEIRA

2633

DET-SE2

12167

CARLOS ALBERTO SILVA DE SOUZA

2631

DPO-SE

8634

CARLOS ALBERTO SOUZA TORRES

2664

DTE

11169

CARLOS ALEXANDRE TEODORO

2682

DET-OE1

11452

CARLOS EDUARDO DA SILVA

8212

DCP

11367

CARLOS EDUARDO MELLO DE LIMA

2672

DET-LE1

11518

CARLOS EDUARDO OLIVEIRA

8210

GRH

9564

CARLOS FEITOSA DE SOUZA

8103

AUD

9510

CARLOS HENRIQUE B DOS SANTOS

2674

DET-LE3

8370

CARLOS JOSE DE OLIVEIRA

2614

DET-CN3

11454

CARLOS MIGUEL NOGUEIRA SOUSA

2622

DET-NO1

9563

CARLOS ORLANDO D'ARCO

2633

DET-SE2

8342

CARLOS ROBERTO CATTANEO

7223

DGR

13050

CARLOS TELES DE MENEZES JUNIOR

2614

DET-CN3

5982

CASSIO ALVES

2000

DO

11908

CASTILHO MARQUES DE OLIVEIRA

2053

DPZ

11233

CECILIA TAMICO YONEZAVA HINO

2623

DET-NO2

5315

CECILIA VARGA LIMA

5244

DAI

7569

CELESTE AURORA DOS SANTOS

2663

DET-TT

9685

CELSO GONCALVES DOS SANTOS

2412

DOC

9087

CELSO ROBERTO PRADO FERNANDES

2661

DPO-MB

11954

CHRISTIAN BRITO DOS SANTOS

2654

DET-SO3

11039

CIRSO DELFINO DE SOUZA

2412

DOC

8242

CLARICE FRANCISCA DE ALMEIDA

2643

DET-SU2

10307

CLARICE RODRIGUES DOS SANTOS

7141

DSI-1

10786

CLAUDEIR TEODORO DA SILVA

2655

DET-SO4

12380

CLAUDEMIRO CERQUEIRA DA SILVA

5245

DGI

9224

CLAUDIA DIB YDI

5112

DEE

8266

CLAUDIA IENNA DUTRA

2414

DAA

12685

CLAUDIA REGINA C M DE SOUZA

2633

DET-SE2

11970

CLAUDINEI GONCALVES

6100

URH-S

2646

CLAUDINEI PIANTAVIGNA TELES

5200

SPL

12531

CLAUDIO COSTA DOS SANTOS

2651

DPO-SO

10763

CLAUDIO DA SILVA

7153

DEG

11697

CLAUDIO RIBEIRO VARJAO

5232

DPS

3415

CLAUDIONOR DANEZZI DE LARA

2621

DPO-NO

7957

CLAUDIRENE RODRIGUES C ZERIO

2644

DET-SU3

12961

CLAYTON PATRICIO DA SILVA

2614

DET-CN3

12465

CLODOALDO AP ALVES GOUVEIA

2664

DTE

12127

CLODOALDO VIEIRA

2622

DET-NO1

12298

CRISTIAN PEREIRA BORGES

7163

DEF

11686

CRISTIANE DE OLIVEIRA PEREIRA

2654

DET-SO3

12006

CRISTIANO E SILVA

2612

DET-CN1

12399

CRISTIANO MORAES DOS SANTOS

1000

PR

4517

CRISTINA ANDRADE VALLE

5010

GST

6671

DALTON EDER BOTTACINI

8013

DRP

4885

DALVA VIEIRA FRANCISCO

2051

DFE

6198

DAMIANA JOSIALDA C DA SILVA

2411

DOP

1043

DANIEL DE SOUZA BARROS FILHO

2655

DET-SO4

12367

DANIEL FERREIRA DE SOUZA

2655

DET-SO4

12408

DANIEL JUBRAN DOS SANTOS

2612

DET-CN1

12215

DANIEL KOITI SATO

2662

DET-PB

9762

DANIEL REIS DE SANTANA

2632

DET-SE1

10552

DANIELA LASELVA REBELO

2071

DFO

12322

DANILLO PAULO ARAUJO S YAMADA

2644

DET-SU3

12140

DARLAN FERNANDES DE SOUZA

5000

DP

6252

DAYSE SILVA

2674

DET-LE3

10843

DECIO ASSIS GOMES

5114

DED

9997

DEISY PAULA DA S S GABRIEL

2632

DET-SE1

12202

DENNYS COSTA CAMPOS DA SILVA

7162

DLM

8008

DEOCLECIANO LEITE DA S FILHO

2671

DPO-LE

5342

DIRCE RODRIGUES DE SOUZA

2663

DET-TT

10387

DIRCEU MORAES DOS SANTOS

2051

DFE

8077

DIVA PEREIRA DA SILVA

2671

DPO-LE

9295

DORIVAL FORMIGONI

2614

DET-CN3

11871

DOUGLAS DE ALMEIDA SILVA

2071

DFO

12370

DOUGLAS PEREZ DA SILVA T VIANA

2051

DFE

11974

DURVAL COSTA NECO

2051

DFE

12157

EDELCIO MENONCELLO

2623

DET-NO2

11037

EDENIR SOUSA CARVALHO SIMOES

8000

CGP

9461

EDER LUIZ DA SILVA

2642

DET-SU1

11726

EDER MOREIRA BARBOSA

8160

GRE

6441

EDGARD DE SOUZA

2051

DFE

12932

EDILEUZA FREITAS MORAES

2674

DET-LE3

10751

EDILSON FRANCISCO DIAS

2613

DET-CN2

8284

EDINA PEREIRA GUIMARAES

2655

DET-SO4

11876

EDINALVO XAVIER RUAS

5211

DPJ

7838

EDLENE CARNEIRO DE SOUZA

2682

DET-OE1

10335

EDMAR GONCALVES FARIA

7161

DGA

8509

EDMAR GUEDES DE BRITO

7152

DNT

8992

EDMILSON HENRIQUE VALLE

2412

DOC

9165

EDMUNDO JOSUEL FERNANDES

2633

DET-SE2

11927

EDSON ALEXANDRE A MAGALHAES

2613

DET-CN2

10720

EDSON BENEIT

2651

DPO-SO

10398

EDSON CARDOSO FIUZA

2663

DET-TT

10513

EDSON DE OLIVEIRA RUSSO

2612

DET-CN1

12374

EDSON FREIRE VIEIRA JUNIOR

2643

DET-SU2

11926

EDSON MAXIMIANO DA SILVA

2632

DET-SE1

10772

EDSON PEREIRA FILHO

2614

DET-CN3

12287

EDSON RIBEIRO SILVEIRA FRANCO

2644

DET-SU3

12046

EDSON SOUZA CERQUEIRA

2621

DPO-NO

8389

EDUARDO AMORIM LOURENCO

2682

DET-OE1

9006

EDUARDO CARLOS DE OLIVEIRA

5213

DSP

7968

EDUARDO CARVALHO PEREIRA

2653

DET-SO2

9883

EDUARDO DE SOUZA NUNES

7151

DPR

9555

EDUARDO JOSE GOMES COELHO

2623

DET-NO2

7367


EDUARDO KALAMAR